|
Если ты уезжаешь,то напишу тут
|
|
| FLIPMIGyLa | Дата: Вторник, 2010-Июн-29, 00:14 | Сообщение # 1 |
 ANARCHY! fuck the sistem!
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: 
| 1) Ник в battle.net 2) На сколько уезжаешь
|
| |
|
|
| NaGiBaToR2000 | Дата: Вторник, 2010-Июн-29, 02:39 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: RDP
Сообщений: 1
Статус: 
| NaGiBaToR2000 или просто мишаня!! я уезжаю с 30 июня до 8 августа это больше чем 30 дней))) прошу не кикать))
|
| |
|
|
| FLIPMIGyLa | Дата: Вторник, 2010-Июн-29, 05:03 | Сообщение # 3 |
 ANARCHY! fuck the sistem!
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: 
| ок,будем ждать!
|
| |
|
|
| FLIPMIGyLa | Дата: Четверг, 2010-Июл-01, 21:29 | Сообщение # 4 |
 ANARCHY! fuck the sistem!
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: 
| hihim ушёл в армейку,просил не кик
|
| |
|
|
| NightFox | Дата: Понедельник, 2010-Июл-05, 22:14 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Гости
| NightFosx уезжаю на 30 дней ровно =)))
|
| |
|
|
| Rжавый | Дата: Вторник, 2010-Июл-13, 18:11 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: 
| я уезжаю в лагерь 16 чесла на неделю
|
| |
|
|
| kanibal | Дата: Среда, 2010-Июл-14, 16:06 | Сообщение # 7 |
|
Высокопревосходительство
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: 
| Ахаха куда в кресты?) на скоко лет и за что тебя?)
|
| |
|
|
| DevilKasKaD | Дата: Четверг, 2010-Июл-29, 03:59 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: RDP
Сообщений: 1
Статус: 
| DevilKasKaD уезжаю в августе до сентября, примерно 3 недели.
|
| |
|
|
| vereif | Дата: Пятница, 2010-Июл-30, 11:07 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: 
| 1.vereif 2.на 12 дней
|
| |
|
|
| m(A)x | Дата: Суббота, 2010-Июл-31, 10:58 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: RDP
Сообщений: 1
Статус: 
| я уезжаю почти на весь август домой, а там и интернета нету ((((( так что прошу меня не кикать )))))
Сообщение отредактировал m(A)x - Суббота, 2010-Июл-31, 11:02 |
| |
|
|
| King | Дата: Понедельник, 2010-Авг-02, 12:08 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: RDP
Сообщений: 2
Статус: 
| Kings_Wrath уедет в августе и вернётся тока в сентябре!
|
| |
|
|
| RestoR | Дата: Вторник, 2010-Авг-03, 02:14 | Сообщение # 12 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: 
| RestoR(pro) уезжаю 12 августа по 19 августа.
|
| |
|
|